Обзор BMW 325 Coupe

Купить автомобиль в Белоруссии можно в любом автоцентре, но как - только вы встретите там BMW 325 Coupe, вы не сможете отвести от него свои глаза. Некоторые люди думают, что купе - очень неудобно, однако порой, купе это нечто большее, нежели чем две двери. Если сравнить седан и купе новой серии, то можно уверенно заявить что перед нами стоит абсолютно новый и другой автомобиль. Конечно, некоторые люди могут заявить, что данный автомобиль слишком дорогой дня них, или же маленький ну и напоследок некоторые могут попросту заявить, что это мини-клон шестой серии BMW и т.д., но все это сделает данную машину куда популярней.
Новые автомобили в Белоруссии радуют своей красотой и вот новый BMW радует своим блеском. Спереди можно сказать, что новинка оставляет двоякое впечатление. С одной стороны она дружелюбная, но стоит отойти подальше, то ее глаза становятся куда злее. Очертания остались теми же, однако изменилась форма бампера, ну и, конечно же, произошли некоторые другие изменения. Задние фары выполнены в седьмой серии, и они действительно выглядят здорово.
Конечно, поначалу вас может испугать данный суровый взгляд, однако не стоит все так принимать близко к сердцу, ведь на самом деле машина очень хорошо относится к своим пассажирам. К примеру, при посадке выдвигается на механизме ремень безопасности. Данная функция упрощает процесс пристегивания, но также и призывает использовать средства безопасности.
Если говорить об эстетике, то можно заметить что светлый кожаный салон смотрится просто восхитительно. Однако за красотой салона нудно будет следить куда чаще, чем при черном салоне. Сиденья очень удобные, однако, есть минус в плечевой поддержке. Ее можно было сделать более развитой. Однако как только вы видите белую кожу, отделку из светлого дерева и, конечно же, звуковую систему автомобиля, вы прощаете ему все недостатки.
Продажа автомобилей в Белоруссии осуществляется, как мы говорили в автоцентре, главное найти правильный автомобиль. А если вы являетесь поклонником BMW, тогда присмотритесь к 325 Coupe. Данная машина не оставит вас равнодушными.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты