Обзор автомобилей с пробегом

Машины с пробегом Белоруссия пользуется не малой популярностью. Конечно, большинство людей приобретают всевозможные кредиты на машины, потому как с кредитом куда легче приобрести авто, однако известно, что каждая компания оглашает свои условия и для многих они попросту не подходят. Кроме того за время эксплуатации автомобиль теряет только свою цену, но никак не может ее набрать. Поэтому люди стараются приобрести автомобили с пробегом Белоруссия. На авто с пробегом оставляют свое внимание большое количество белорусов. Сегодня существует много таких автомобилей, которые и по стоимости удовлетворительны, но также и по своему дизайну и по пробегу. В статье представлены несколько машин, которые пользуются больше популярностью среди автомобилей с пробегом.
Так, первым автомобилем будет VW Golf. Эта машина является по настоящему европейской и производится с 1997 по 2004 г. Конечно кроме гольфа, можно рассматривать такую модель, как- Bora, но в свое время она существовала с кузовом седана. А в целом можно сказать, что достоинством машины является вместительность, оцинкованность и то, что он является нержавеющим. Кроме того водители любят данное авто за его техническую начинку. Но, конечно же, наряду с достоинствами существуют и недостатки. К примеру, главным недостатком является поломка турбокомпрессора, а также головок цилиндра в двигателе, так же существуют неполадки осевых втулок и многое другое.
Следующим автомобилем является Opel Astra G. Его начали выпускать с 1998 года. Где-то до 2004 года его выпускали в версиях с кузовным хэтчбеком, ну а сейчас он выступает как кабриолет и универсал. Если говорить о достоинствах, то можно заявить что машина довольно просторная, так же в ней находятся очень удобные сиденья, а в целом машина довольно комфортная. Недостатком такой машины можно назвать поломки трансмиссий и компрессоров кондиционера. Так же у машины довольно слабые рулевые тяги и есть дефекты фар.
Авто Белоруссии с пробегом все же являются популярными и эти две машины подтверждают что не смотря на использование, машины находятся в хорошем состоянии.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты