Обучение в ГАИ

На сегодняшний день можно увидеть как поддержанные авто в Белоруссии, так и новые авто в Белоруссии. Из-за такого количества автомобилей на дорогах возрастает риск автомобильных аварий. Поэтому очень важно уметь правильно водить машину. Конечно, в стране придумали различные курсы и программы Гаи, таки как "пристегнись" и "минус 100", но, не смотря на это... мало кто из водителей действительно умеет хорошо водить авто. Однако правительство решило не останавливаться на этом.
Президент решил самостоятельно проверять подготовку водителей, так же он сообщил сотрудникам прокуратуры, что они должны тщательней следить за тем, что происходит на дорогах, потому как с каждый днем увеличивается количество жалоб на неопытных водителей. Так из-за них происходит большое количество аварий и в итоге идет продажа битых авто Белоруссия.
Исходя из последних исследований, удалось выяснить, что большая часть не сдачи экзамена приходится на город Минск, около 68% остальные проценты раскиданы по другим регионам. На практику выделяют всего - лишь 40 часов и это очень мало. Исходя из этого, правительство решило увеличить количество часов практики, но так же оно решило поднять цену на обучение, которая и без того являлась не маленькой. Так же все водители будут проходить практику в ночное время суток и в экстремальных условиях.
Кстати следует отметить, что в скором времени все машины будут оборудованы системами gps и видео регистраторами. Благодаря данным мерам, можно будет решить все спорные моменты, которые могут возникнуть между курсантом и водителем. Кроме этого все машины будут оборудованы системами звуко- и видеозаписи, благодаря этому хотят исключить коррупцию. Так же предложили сократить количество пересдач практической части на экзамене и, конечно же, в связи с этим поднимают оплату при пересдаче экзамена. Прежде чем проходить практический курс экзамена, все курсанты необходимы, пройти собеседование у психолога. Благодаря этому хотят улучшить обучение и в итоге, школа вождения выпустит потрясающих водителей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты